МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ОВСА ПИТАТЕЛЬНАЯ. ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ: МЯГКАЯ И ЭЛАСТИЧНАЯ КОЖА
ОПИСАНИЕ:
Интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу, усиливает естественные защитные свойства, выравнивает рельеф кожного покрова, обеспечивает бархатистость и активное омоложение кожи, не вызывает дискомфорта даже на очень чувствительной коже.
Растительные масла и протеины овса интенсивно питают и надежно предохраняют кожу от потери влаги. Витамины F, Е, А и масло ростков пшеницы – чрезвычайно богатое витамином Е и b-каротином, разглаживают морщины, предупреждают появление новых.
Экстракты овса, родиолы розовой и солодки содержат витамины С, Е, В, омолаживают и подтягивают кожу, предупреждая увядание, защищают от вредных внешних воздействий, солнца и старения.
Способ применения: на очищенную влажную кожу обильно нанести маску на 20 минут, смыть теплой водой, нанести крем. Применять 2 -3 раза в неделю.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
экстракт овса, экстракт зародышей пшеницы, экстракт родиолы розовой, экстракт солодки, витамин F, витамин Е, витамин А, масла растительные