ОУФ-06 «СОЛНЫШКО» ОБЛУЧАТЕЛЬ УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ
За счет своей компактности модель удобна для применения в путешествиях, а также в автомобиле, так как работает от прикуривателя!
Ультрафиолетовый облучатель ОУФ-06 «Солнышко» портативный – это терапевтический и бактерицидный аппарат для применения в домашних условиях. Портативный облучатель предназначен для местного воздействия на отдельные участки человеческого тела и внутренние полости при заболеваниях в отоларингологии, хирургии.
Применение облучателя ОУФ-06 «Солнышко»
Облучения подразделяются на внутриполостные и местные (локальные):
Внутриполостные облучения – облучения слизистых оболочек носа, полости рта, наружного слухового прохода при воспалительных, инфекционно-аллергических, инфекционных заболеваниях.
Местные (локальные) облучения – облучения при кожных заболеваниях, а также при травматических (нагноительной, инфекционно-воспалительных) повреждениях кожных покровов.
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Лампа ДКБУ-5.
Эффективный диапазон излучений: 180-275 нм (коротковолновый).
Потребляемая от сети питания мощность не более 20 ВА.
Время установления рабочего режима изделия не превышает 1 минуты с момента загорания УФ лампы облучателя.
Изделие обеспечивает работу в течение 8 часов в сутки в циклическом режиме – 15 минут работа – 15 минут перерыв.
Автоматическое выключение облучателя предусмотрено через 20 минут.
Габаритные размеры облучателя ОУФ-06 не более 195х85х45 мм.
Масса комплекта не более: 1 кг.
Напряжение питания от сети переменного тока 220 В, 50 Гц или 12В постоянного тока. Потребляемый ток от внешнего источника постоянного тока не более 1.5 А.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Облучатель ультрафиолетовый ОУФ-06 "Солнышко" – 1 шт.
В комплект входит адаптер питания для подключения прибора к электросети 220 В и для подключения к гнезду автомобильного прикуривателя 12В. – 1 шт.
Очки защитные от УФ облучения – 1 шт.
Тубус с выходным отверстием Ø5 мм – 1 шт.
Тубус выходным отверстием Ø15 мм – 1 шт.
Тубус с выходным отверстием под углом 60° – 1 шт.
Биодозиметр – 1 шт.
Фирменная сумка для переноски – 1 шт.
Руководство по эксплуатации.
Инструкция по применению.